воскресенье, 25 апреля 2010 г.

I'm back или Ура, я свободна!

Госэкзамен сдан на 5, у меня будет красненький диплом бакалавра, но меня еще ждет перепоступление на магистратуру в июле. Пока я могу чуть-чуть отдохнуть и потворить.
Первым делом я взялась за иглу и повышивала свою золотую рыбку:

Остался совсем небольшой кусочек, но самый тяжелый по узору.
Чтобы глаза отдохнули я решила закончить раскраску, которую начала месяц назад, наверное.

Раскраска будет потом оформлена в открытку на день рождения моей непосредственной начальницы. Не смотря на то, что ей будет 55 лет в сентябре, я уверена, что она до сих пор внутри такая вот девочка, любящая животных. Фон не удалось хорошо размыть, поэтому буду как-то вырезать... наверное либо по контуру с отступом каким-то, либо овальной формы. Картинка от Сары Кэй, взята где-то на просторах интернета. Честно, адрес уже и не найду, если нужна будет картинка - пишите на e-mail (в профиле)- вышлю.
Ну и апофеозом моего сегодняшнего творческого обжорства с голодухи стал небольшой набросок того, как надо оформить страничку:

Это то, что есть, вырезано и т.д. Место пустого ВАЛОМ, поэтому я пофотошопила чуть-чуть и покажу вам что думаю будет, а вы, дорогие читатели, в комментариях подскажите что можно добавить/передвинуть/изменить:

О том, КАК я сделаю тиснение звездочки, не имея ни... как эта ручка для тиснения называется? ни доски для тиснения, я расскажу вам когда уже ОФОРМЛЮ картинку, после ваших советов. Квиллинговый цветок мне приглянулся вот тут, пока не сделала собственноручно его, потому что не могу найти красной двухсторонней бумаги нигде! Желтая А4 нашлась на работе, а красную где взять не знаю:( Оказывается простенькие детские наборы цветной бумаги ВСЕ КАК ОДИН ОДНОСТОРОННИЕ! Подскажите, где можно купить? Неужели только цветную офисную? Она вообще как для квиллинга? Я же квиллингом вообще еще не занималась:)

2 комментария:

  1. Приглашаю в свой блог за наградками!:-) http://handmade-sandrine.blogspot.com/2010/04/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  2. Мне достались новые наградки и я, с большим удовольствием, хотела бы их передать! Добро пожаловать!:-)))
    http://handmade-sandrine.blogspot.com/2010/05/blog-post_5378.html

    ОтветитьУдалить