воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Творческий итог за август

Лето прошло, а я подвожу итоги за август.
Опять сухая статистика:
Количество постов за месяц: 7 шт. На 1 пост больше, чем в июле, но если отбросить пост об отчетах за июль - те же 6, что и за июль. Стабильность, не порок, конечно, но не нравится тенденция.
Продуктивность: 85%. Процент вычисляется по формуле [кол-во сделанных рукоделок/кол-во постов]x100% . В прошлом месяце было 100%, если опять не учитывать сообщение об итогах, то 100% продуктивность. Нормальный результат.
Техники: 2: скрапбукинг и кулинария. 1 рецепт блюда освоила, сделала 2 закладки, 1 панно, 1 кулинарную книгу и дневник успехов для скрапшколы. Тот факт, что я фактически сконцентрировалась на скрапе - это хорошо.
Челленджи: Приняла участие в 9 челленджах с 4 работами + с прошлого месяца еще 3 челленджа без результатов были. Там, где уже есть результаты - я по нулям, но и сама понимаю, что не могу пока тягаться с более маститыми скраперами. Я больше участвую чтобы "себя показать и на других посмотреть".
Что нового:
- Пробовала делать акварельные фоны. В целом играться с акварелькой понравилось. Побаиваюсь немного "перекляксить", чтобы небыло грязи на листе.
- Воплотила в жизнь даааавно задуманную кулинарную книгу с моим давним желанием сделать скраповую версию "замочка-аптечки". МК опубликую на днях.
- Записалась в скрап-школу. Не смогу уже откладывать на потом и сомневаться в давних хочушках, вроде АТС или упаковок для подарка.
- Сделала небольшой редизайн блога, заодно вынесла в отдельные места "копилки" шаблонов, мастер-классов и рецептов для удобства читателей.
Чему научилась: Кажется, стала точнее биговать и резать нужные мне бумажки.
Чем недовольна: Судя по вышеописанному - не вижу роста, а по ощущениям все-таки кое-где проблески есть. Еще ОЧЕНЬ долго возилась с кулинарной книгой, вплоть до того, что пролетела со сроками в одном челлендже. Очень хочется верить, что когда придет время - в скрапшколе я не "просплю" экзамен по мини-альбому:)

Еще в этом месяце в блоге была сделана 100ая запись, на которую я замахивалась ОЧЕНЬ круто, вплоть до конфетки, а в итоге просто кексы творожные испекла:)))
Приятно, что количество постоянных читателей в блоге растет. Значит, не зря пишу.
Все еще хочу ввести постоянную рубрику в блоге, лучше не одну. Думаю это будет, помимо кулинарии раз в 2-3 недели, еще что-то нетрудоемкое...

2 комментария:

  1. Нравятся мне твои отчеты :)
    А что за скрап школа???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вон сбоку панелька - блог интернет-магазина "заготовочка" организовал. 10 уроков на 10 тем и при этом сделаем в процессе 10 разных "вещей": от тэгов и АТС до миниальбома и гирлянды! http://zagotovo4ka.blogspot.ru/2013/08/blog-post.html

      Удалить